Челябинск, ул. Елькина, д. 76а
Не имеет филиалов!
Ждем вашего звонка!

Как подготовиться к первой консультации у врача-невролога и сэкономить время? – самый распространённый вопрос наших пациентов.

Итак, если Вы запланировали визит к врачу вертеброневрологу:

  1. Рекомендации и заключения врачей неврологов у которых Вы были ранее, а также врачей других специализаций (терапевта, гастроэнтеролога, кардиолога и т.д.)
  2. При наличии – описания УЗИ, КТ, МРТ и т.д.  Но, если у Вас еще нет этих исследований – НЕ надо их специально делать перед приёмом, зачастую это пустая трата денег. УЗИ Вы можете сделать сразу в нашей клинике. И это исследование будет более информативно в том плане, что покажет ситуацию на данный момент. 
  3. Результаты лабораторных исследований (анализов). Опять же, если у вас нет таких данных, не нужно заранее их сдавать. При необходимости, врач назначит их Вам. Вы также можете сдать анализы в нашей клинике. 
  4. Выписки из стационаров.
  5. Данные флюорографии, рентгена.
  6. Результаты коронарной ангиографии и других исследований коронарных артерий.
  7. Список всех принимаемых медикаментов, либо захватите упаковки от лекарственных препаратов.

Для первого приема достаточно. Опять же список актуален, при наличии. Не стоит проходить дорогостоящие исследования заранее. При необходимости доктор на приёме даст Вам рекомендации и выпишет направления.