Челябинск, ул. Елькина, д. 76а
Не имеет филиалов!
Ждем вашего звонка!

Друзья, наше участие в рамках Международного социального проекта-преображение «Красота в тебе» расширяет границы.

Итальянский пластический хирург dr.Ivan Gaja (@dr.ivangaja эксперт проекта) посетил Клинику ОСТА в качестве гостя и примерил на себя роль пациента.

«Профессионалы с большой буквы!» – такими словами поделился dr.Gaja на своей страничке в соцсети после сеанса мануальной терапии. «Я познакомился с авторскими методиками настройки позвоночника прекрасного талантливого врача Шаяхметова Эдуарда Фуатовича».

Стоит отметить, что наш пациент – врач, ведущий пластический хирург в Италии, остался в "легком недоумении" от полученных результатов после сеанса. Dr.Ivan Gaja ранее относился к остеопатическим и мануальным практикам довольно скептически, но после проведенной процедуры, был поражён столь стремительной положительной динамикой.

С помощью проекта @krasota_v_tebe74 мы хотим донести до людей, что человек настолько молодо и хорошо выглядит, насколько эластичен и здоров его позвоночник. Именно он – питающий стержень всего организма. Если человеку удастся сохранить его здоровым и гибким, то прожить активную и здоровую жизнь не составит никакого труда.

«Приходите в ОСТУ – вам точно помогут… Я вернусь, и буду рекомендовать Клинику ОСТА» – такие слова самые ожидаемые и приятные для любого врача и медицинского центра.